Referenz-Nr. finden

online-support

Wegen Inventur geschlossen: 18.-19.12.2018

Closed due to inventory: December 18th - 19th 2018

Fermé pour l'inventaire: 18.-19. Décembre

Ansprechpartner

Mohamad Alahrachi
Geschäftsführer

email: director@alanko.de

Basel Alahrachi
Prokurist
Tel: +49.2642.99990-12
email: basel@alanko.de
Galeb Alahrachi
Geschäftsleitung | Export, Vertrieb
Tel: +49.2642.99990-24
email: ghalib@alanko.de
Talha Alahrachi
Geschäftsleitung | Einkauf
email: talha@alanko.de
Michael Rönn
Vertrieb
Tel: +49.2642.99990-14
email: m.roenn@alanko.de
Aurélie Vömel
Export, Key Account Manager
Tel: +49.2642.99990-11
email: voemel@alanko.de
Chafik Challali
Spanien
Tel: +49.2642.99990-294
email: challali@alanko.de
Eric Wind
Information Manager / TecDoc
Tel: +49.2642.99990-15
email: wind@alanko.de

Reklamtaionsbearbeitung
Tel: +49.2642.99990-20
email: reklamation@alanko.de
Thorsten Schäfer
Buchhaltung
email: buchhaltung@alanko.de
Andreas Hilden
Buchhaltung
email: a.hilden@alanko.de
Dominik Van Hove
Lagerleiter / Logistik
email: lager@alanko.de


Zurück

Deutsch English French Italiano Türkisch Russian

Anmelden

eMail-Adresse:

Passwort:



new account
Passwort vergessen?

Angebote



  • Klimakompressor

    Preis nach Anmeldung
    noch 17 Stk. zu diesem Preis verfügbar


  • Klimakompressor

    Preis nach Anmeldung
    noch 18 Stk. zu diesem Preis verfügbar


  • Klimakompressor

    Preis nach Anmeldung
    noch 18 Stk. zu diesem Preis verfügbar


  • Lichtmaschine

    Preis nach Anmeldung
    noch 40 Stk. zu diesem Preis verfügbar


  • Lichtmaschine

    Preis nach Anmeldung
    noch 42 Stk. zu diesem Preis verfügbar


alle Angebote anzeigen
Nachtversand
Parse Time: 0.063s